Programación

  • Lunes
  • Martes
  • Miércoles
  • Jueves
  • Viernes
  • Sábado
  • Domingo

Lunes

Lunes de 06:00 a 08:00

La música acompaña el comienzo de un nuevo día

Lunes de 08:00 a 13:00

Con Walter Comiso, Valeria Ricci, Juan Casero y Daniel Barboza
Móvil: Guillermo Rodríguez
El programa incluye micros de información agropecuaria a cargo de Mauricio Bicondoa

Lunes de 13:00 a 14:00

Conducción: Juan Casero
Locución: Ileana Lucio

Lunes de 14:00 a 16:00

Conducción: Sergio Víttori

Lunes de 16:00 a 20:00

Conducción: Javier Levigna
Locución: Sergio Víttori

Lunes de 20:00 a 21:00

Conducción: Osvaldo Terni

Lunes de 21:00 a 23:00

Conducción: Francisco Sola
Con la participación de: Nicolás Turdo

Lunes de 23:00 a 00:00

La mejor selección musical para acompañar tus noches

Martes

Martes de 06:00 a 08:00

La música acompaña el comienzo de un nuevo día

Martes de 08:00 a 13:00

Con Walter Comiso, Valeria Ricci, Juan Casero y Daniel Barboza
Móvil: Guillermo Rodríguez
El programa incluye micros de información agropecuaria a cargo de Mauricio Bicondoa

Martes de 13:00 a 14:00

Conducción: Juan Casero
Locución: Ileana Lucio

Martes de 14:00 a 16:00

Conducción: Sergio Víttori

Martes de 16:00 a 20:00

Conducción: Javier Levigna
Locución: Sergio Víttori

Martes de 20:00 a 22:00

Conducción: Carlos Malvido Giménez

Martes de 22:00 a 00:00

La mejor selección musical para acompañar tus noches

Miércoles

Miércoles de 06:00 a 08:00

La música acompaña el comienzo de un nuevo día

Miércoles de 08:00 a 13:00

Con Walter Comiso, Valeria Ricci, Juan Casero y Daniel Barboza
Móvil: Guillermo Rodríguez
El programa incluye micros de información agropecuaria a cargo de Mauricio Bicondoa

Miércoles de 13:00 a 14:00

Conducción: Juan Casero
Locución: Ileana Lucio

Miércoles de 14:00 a 16:00

Conducción: Sergio Víttori

Miércoles de 16:00 a 20:00

Conducción: Javier Levigna
Locución: Sergio Víttori

Miércoles de 20:00 a 22:00

Conducción: Guillermo Rodríguez y Miguel Valenzuela

Miércoles de 22:00 a 00:00

La mejor selección musical para acompañar tus noches

Jueves

Jueves de 06:00 a 08:00

La música acompaña el comienzo de un nuevo día

Jueves de 08:00 a 13:00

Con Walter Comiso, Valeria Ricci, Juan Casero y Daniel Barboza
Móvil: Guillermo Rodríguez
El programa incluye micros de información agropecuaria a cargo de Mauricio Bicondoa

Jueves de 13:00 a 14:00

Conducción: Juan Casero
Locución: Ileana Lucio

Jueves de 14:00 a 16:00

Conducción: Sergio Víttori

Jueves de 16:00 a 20:00

Conducción: Javier Levigna
Locución: Sergio Víttori

Jueves de 20:00 a 21:00

Conducción: Dr. Sandro Trigilia

Jueves de 21:00 a 22:00

La mejor selección musical para acompañar tus noches

Jueves de 22:00 a 00:00

Conducción: Valeria Ricci

Viernes

Viernes de 06:00 a 08:00

La música acompaña el comienzo de un nuevo día

Viernes de 08:00 a 13:00

Con Walter Comiso, Valeria Ricci, Juan Casero y Daniel Barboza
Móvil: Guillermo Rodríguez
El programa incluye micros de información agropecuaria a cargo de Mauricio Bicondoa

Viernes de 13:00 a 14:00

Conducción: Juan Casero
Locución: Ileana Lucio

Viernes de 14:00 a 16:00

Conducción: Sergio Víttori

Viernes de 16:00 a 20:00

Conducción: Javier Levigna
Locución: Sergio Víttori

Viernes de 20:00 a 00:00

La mejor selección musical para acompañar tus noches

Sábado

Sábado de 06:00 a 12:00

La música acompaña el comienzo de un nuevo día

Sábado de 12:00 a 13:00

Conducción: Dr. Diego Blundo

Sábado de 13:00 a 19:00

Conducción: Gustavo Chifflet

Sábado de 19:00 a 00:00

La mejor selección musical para acompañar tus noches

Domingo

Domingo de 06:00 a 08:00

La música acompaña el comienzo de un nuevo día

Domingo de 08:00 a 09:00

Transmisión en vivo desde la Parroquia Santísimo Sacramento

Domingo de 09:00 a 13:00

Cada domingo, la radio te trae la mejor música

Domingo de 13:00 a 21:00

El segmento musical que acompaña tus tardes

Domingo de 21:00 a 00:00

La mejor selección musical para acompañar tus noches

  © 2019 | Radio Tandil | Rodriguez 762, Tandil (CP 7000), provincia de Buenos Aires, Argentina